Выберите город:

Независимая оценка и экспертиза автомобиля

«АвтоЭксперт» готов предложить водителям и автокурьерам таксопарка Народный и Народный.Логистик следующие услуги:

Урегулирование страховых случаев в рамках обязательного страхования автогражданской ответственности ОСАГО

В суете рабочих дней часто не хватает минут на обеденное время, а обивать пороги страховых компаний деловому человеку не хочется вовсе.

«АвтоЭксперт» предлагает полный цикл урегулирования страхового случая с участием Вашего автомобиля от подачи заявления в страховую компанию, до получения денежной выплаты на банковские реквизиты собственника автомобиля, только клиентам ТАКСОПАРКА «НАРОДНЫЙ» предоставляются индивидуальные условия сотрудничества.

 +7-999-076-24-95 – специалист урегулирования страховых случаев эксперт-техник Дмитрий.

Независимая оценка и экспертиза автомобилей

Независимая авто-техническая экспертиза

Не доплатила страховая компания? У виновника в ДТП нет полиса ОСАГО? Ваш автомобиль стал жертвой падения деревьев, рекламных конструкций, талого снега? Или вы попали в канализационный люк или глубокую яму на дороге?

«АвтоЭксперт», имеющий многолетний опыт в сфере оценки автотранспорта подготовит компетентное заключение в кротчайшие сроки. По прому-коду «НАРОДНЫЙ» только клиентам ТАКСОПАРКА «НАРОДНЫЙ» предоставляется скидка в размере 1000,00 рублей за выполненное экспертное заключение.

+7-999-076-24-95 – специалист урегулирования страховых случаев эксперт-техник Дмитрий.

Подключиться к заказам Яндекс.Такси
Оставьте свою заявку на подключение в надёжном таксопарке. С Вами свяжется наш менеджер, проконсультирует и подключит к системе заказов Яндекс.Такси и Доставка на отличных условиях!